Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Апрель » 16 » меня уже продавали
16:56
меня уже продавали
Первый раз меня продали в 1954 году. Я родился и жил в городе Сталиногорске Московской области. Когда "вождь всех народов" умер и впал в немилость у его заменивших, город Сталиногорск без опроса жителей переименовали в НовоМосковск и "переселили" из Московской области в Тульскую. До сих пор уже 3 эшелон "демократоа (горбачёвских, ельцинских, путинских) не признаёт массовую репрессию переселения, не возвращает город и жителей в Московскую область, где создать решили ещё один НовоМосковск.
10 лет меня предавали в школе, где не желали дать мне право учиться с опережением, не регистрировали и не рассматривали мои инициативы по самообразованию и реформе госОбразования.
Предавали меня на "работе", на РМЗ химкомбината. Что описано в повести "Уникум, мечтавший о Безработице". Там же описано, как меня предавали в ВУЗе (МАТИ), в армии. 
Потом пошли предательства в МПКБ "Восход", где мне досталась трудная и счастливая карьера.
Предавали на VPNV/ откуда незаконно уволили меня уже в чине Главного Конструктора.
Предавали в МосСовете.
предавали и как пенсионера, - госчиновники, мосчиновники, соцработники, лекари...
Наконец, начали предавать и в интернете.
Мой сайт www.uniqum.ru закрыли ради продажи и продали, так и не найдя второго Уникума для соответствия его названию.
Потом закрыли  www.uniqum.by.ru и ещё два десятка сайтов...
Кстати, www.uniqum.by.ru и связанные с ним ещё 7 сайтов по 2 гб были проданы вместе с сервером без сохранения сайтов и хостинга. Я продолжил интернет-бомжевание.
В марте 2013 мои сайты проданы вместе с "народом" серверу ucoz.ru . Наша интелектуальная собственность стала багажом в отцепленном вагоне. Хошь бери, хошь брось. хошь - живи при нём... Пока.
Сами "равноправные граждане" в "правовом государстве" РФ никого не интересуют. Их давно продают и делят вместе с "сопутствующей собственностью", отняв и поделив всю некогда "общенародную" собственность. Равноправие осталось в праве быть голыми при свободе брести куда хошь...
Просмотров: 389 | Добавил: fogrin | Теги: бомжи, гарантии, репрессии, право, сайт, равноправие, собственность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz